Электродуховка Clatronic MBG 3727
Clatronic MBG 3727 |
|
Электрическая духовка компании Clatronic выделяется своей многофункциональностью и компактностью. Ее объем составляет всего 25 литров, поэтому устройство подойдет для небольшой семьи, чтобы быстро подогреть или приготовить еду. Для размещения не потребуется много места на кухне, а при желании технику можно переставить или даже перевезти — например, на дачу. А вот по возможностям эта мини-печь ничем не уступает своим полноразмерным конкурентам.
Гибкие настройки позволяют установить оптимальную температуру (до 230 градусов), выбрать необходимый режим нагрева и с помощью таймера засечь время, чтобы продукты не подгорели. Clatronic MBG 3727 оснащена двумя нагревательными элементами, которые могут работать вместе или отдельно друг от друга, и вентиляторами (функция конвекции), способствующими быстрому нагреву и равномерному пропеканию блюда.
Помимо этого, вы можете воспользоваться вертелом и с помощью него запечь мясо или курицу с золотистой корочкой. Таким образом, духовка способна справиться с разными кулинарными задачами, будь то приготовление полезных овощей, запеканки, курицы гриль или выпечка хлеба, пирожков и пиццы. В комплект поставки также входят решетка, противень, съемные ручки для них и поддон для крошек и стекающего жира, который значительно облегчит очистку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic MBG 3727
Все цены 12 →Піч електродуховка CLATRONIC MBG 3727 Black | 5 049 грн. |
Міні-піч електродуховка CLATRONIC MBG 3727 Black | 5 049 грн. |
Піч електродуховка CLATRONIC MBG 3727 Black | 5 249 грн. |
Духовка настільна Clatronic MBG 3727 Black | 5 056 грн. |