Электродуховка Rotex ROT652-CB
Видео 1Фото 6 |
Rotex ROT652-CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex ROT652-CB
Все цены 45 →Електропіч Rotex ROT652-CB | 4 532 грн. |
ROTEX ROT652-CB | 4 809 грн. |
Духовка настільна Rotex ROT652-CB | 4 840 грн. |
ROTEX ROT652-CB | 4 785 грн. |
Електрична піч Rotex ROT652-CB | 5 369 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →