Электродуховка Clatronic MBG 3728 (263901)
Clatronic MBG 3728 |
|
Настольная электрическая духовка компании Clatronic имеет мощность 1500 Вт, объем внутренней камеры 30 литров, разные режимы для выполнения задач любой сложности и небольшие размеры и вес, благодаря чему не занимает много места на кухне и пригодна для транспортировки. Вместительности модели хватит для приготовления еды на небольшую семью из нескольких человек, а вот гибкие настройки дают волю кулинарным фантазиям.
Благодаря разным режимам работы двух нагревательных элементов (вместе или по отдельности) и конвекции, которая обеспечивает более быстрый нагрев и равномерное пропекание блюда, Clatronic MBG 3728 позволяет готовить курицу гриль, различные запеканки, мясо и рыбу с овощами, ароматную выпечку и еще много чего. Более того, в комплектацию входит вертел для поджаривания крупных кусков мяса и птицы. Вы также можете регулировать температуру нагрева от 100 до 230 градусов и контролировать процесс с помощью встроенного таймера, который отсчитает заданное время и по его истечении подаст звуковой сигнал. А чтобы облегчить чистку устройства, производитель добавил съемный поддон, в который во время приготовления собираются крошки, кусочки пищи, масло и жир.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic MBG 3728
Все цены 12 →Електрична піч Clatronic MBG 3728 Black | 6 399 грн. |
Міні-піч електродуховка CLATRONIC MBG 3728 Black | 5 299 грн. |
Піч електродуховка CLATRONIC MBG 3728 Black | 5 499 грн. |
Піч електродуховка CLATRONIC MBG 3728 Black | 5 299 грн. |