Электродуховка Severin TO 2073
Фото 7 |
Severin TO 2073 |
|
Камень для приготовления пиццы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin TO 2073
Все цены 9 →Духовка настільна Severin TO 2073 | 11 044 грн. |
Духовка настільна SEverin TO 2073 XXL | 12 467 грн. |
Настільна плита Severin Mini-piekarnik elektryczny TO 2073 XXL | 10 619 грн. |
Severin Mini-piekarnik elektryczny TO 2073 XXL | 10 360 грн. |
Severin TO 2073 | 15 744 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →