Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60A6082BB (DW60A6082BB/EO)
Фото 13 |
Samsung DW60A6082BB
2022 год
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:13
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Расход воды:11 л
Уровень шума:44 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DW60A6082BB
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DW60A6082BB
Все цены 6 →Посудомийна машина Samsung DW60A6082BB | 14 699 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Samsung DW60A6082BB | 22 863 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60A6082BB | 22 842 грн. |
Samsung DW60A6082BB | 14 670 грн. |
Вбудована посудомийна машина Samsung DW60A6082BB | 22 534 грн. |
Samsung DW60A6082BB | 23 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →