Встраиваемая посудомоечная машина Samsung BeSpoke DW60BB890UAPET
Фото 16 |
Samsung BeSpoke DW60BB890UAPET
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:11 шт
Расход воды:8 л
Уровень шума:40 дБ
Ширина:59.5 см
Сменные декоративнее панели BeSpoke.
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики BeSpoke DW60BB890UAPET
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung BeSpoke DW60BB890UAPET
Все цены 8 →Посудомийна машина Samsung Bespoke DW60BB890UAPET | 35 999 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Samsung DW60BB890UAPET | 41 864 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60BB890UAPET | 41 825 грн. |
Samsung Bespoke DW60BB890UAPET | 38 400 грн. |
Вбудована посудомийна машина Samsung BeSpoke DW60BB890UAPET | 37 615 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →