Радиосистема Rode Wireless GO II Single (WIGOIISINGLE)
Видео 9Фото 10 |
Rode Wireless GO II Single |
|
Система представляет собой ресивер и трансмиттер со встроенным микрофоном. К трансмиттеру также можно подключать внешний микрофон через TRS-разъем mini-Jack (3.5 мм).
Комплект с двумя трансмиттерами: Rode Wireless GO II
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode Wireless GO II Single
Все цены 19 →Rode Wireless Go Ii Single Set | 9 099 грн. |
Rode Wireless Go Ii Single Set | 8 999 грн. |
Мікрофон петличний Rode Wireless Go II Single WIGOIISINGLE | 10 966 грн. |
Мікрофон Rode Wireless GO II Single | 10 783 грн. |
Rode Wireless GO II Single | 10 520 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →