Микрофон Rode Podcaster MKII
Видео 4Фото 8 |
Rode Podcaster MKII |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode Podcaster MKII
Все цены 9 →Мікрофон RODE Podcaster MKII | 11 120 грн. |
Мікрофон Rode Podcaster Mkii | 11 120 грн. |
Микрофон Rode Podcaster Mkii | 11 121 грн. |
Мікрофон Rode Podcaster MKII 232540 | 11 120 грн. |
Мікрофон RODE Podcaster MKII USB | 10 175 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →