ИБП PowerWalker VFI 1000 TG 1000 ВА (10122041)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 1000 TG 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 TG 1000 ВА
Все цены 28 →ИБП PowerWalker VFI 1000 TG Tower (10122041) | 12 800 грн. |
ДБЖ On-Line PowerWalker VFI 1000 TG IEC (10122041) 10122041 | 12 960 грн. |
PowerWalker PowerWalker VFI 1000 TG (10122041) | 13 444 грн. |
ДБЖ PowerWalker VFI 1000 TG (10122041), Tower, чиста синусоїда, USB, RS-23 | 12 800 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 Tg (10122041) | 12 960 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PowerWalker VFI 1000 TG
Цены на PowerWalker VFI 1000 TG |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TG 1000 ВА | от 10 560 грн. | 28 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 TG 2000 ВА | от 17 680 грн. | 21 предложение | ||
PowerWalker VFI 3000 TG 3000 ВА | от 20 520 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →