ИБП Powercom RPT-2000AP Schuko 2000 ВА
Видео 1Фото 4 |
Powercom RPT-2000AP Schuko 2000 ВА |
|
Источник бесперебойного питания среднего уровня, который полностью готов к работе практически сразу после покупки. Так, в ИБП изначально предусмотрен батарейный блок на 2 аккумулятора. При этом в роли АКБ используются 2 необслуживаемые свинцово-кислотные батареи на 9 Ач с напряжением 12 В. При половинной нагрузке Powercom RPT-2000AP Schuko обеспечивает около 16 минут автономной работы.
Эффективная мощность составляет 1200 Вт, на корпусе размещены 4 евро-розетки, каждую из которых можно задействовать для обеспечения резервного питания. Производителем предусмотрена поддержка функции холодного старта, есть регулятор напряжения. Форма выходного сигнала имеет вид аппроксимированной синусоиды. Предусмотрен стабилизатор напряжения и защита линии связи (RJ-45/11). Для соединения с компьютером используется классический порт USB.
При перенагрузке или коротком замыкании источник бесперебойного питания мгновенно отключается. Есть защита аккумуляторного блока, благодаря чему АКБ гарантирован отрабатывает полный эксплуатационный срок. Данная модель также отличается сравнительно невысоким шумом и будет качественно работать при температуре окружающей среды 0-40 °С. Монтаж свободный, то есть без необходимости жесткой фиксации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom RPT-2000AP Schuko 2000 ВА
Все цены 25 →Джерело безперебійного живлення Powercom RPT-2000AP Schuko 2000ВА / 1200Вт | 7 641 грн. |
Powercom Powercom RPT-2000AP 2000VA/1200W line-interactive USB 4 Schuko | 7 865 грн. |
ИБП UPS Powercom Raptor RPT 2000AP Schuko (RPT-2000AP Schuko) | 7 380 грн. |
ДБЖ Powercom RPT-2000AP 2000VA/1200W USB 4 SCHUKO | 7 641 грн. |
Powercom Raptor RPT-2000AP Schuko | 7 641 грн. |
Модификации Powercom RPT-2000AP Schuko
Цены на Powercom RPT-2000AP Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-1025AP Schuko 1025 ВА | от 4 629 грн. | 27 предложений | ||
Powercom RPT-1500AP Schuko 1500 ВА | от 5 328 грн. | 19 предложений | ||
Powercom RPT-2000AP Schuko 2000 ВА | от 7 179 грн. | 25 предложений |