Автомагнитола Pioneer MVH-S620BT
Видео 2 |
Pioneer MVH-S620BT
Монтаж:2DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Поддержка Spotify. Укороченный корпус.
Все характеристики
Характеристики MVH-S620BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer MVH-S620BT
Все цены 11 →Pioneer MVH-S620BT | 7 007 грн. |
Автомагнитола Pioneer mvh-s620bt | 6 689 грн. |
Pioneer MVH-S620BT 28184 | 7 355 грн. |
Автомагнитола Pioneer MVH-S620BT | 6 290 грн. |
2-DIN медиа-ресивер Pioneer MVH-S620BT 28184-car | 6 933 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →