Автомагнитола Pioneer DEH-S720DAB
Pioneer DEH-S720DAB
Монтаж:1DIN
Носители:CD, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DEH-S720DAB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer DEH-S720DAB
Бездисковая MP3-магнитола Pioneer DEH-S720DAB | 8 679 грн. |
Автомагнітола Pioneer DEH-S720DAB | 8 998 грн. |
Бездискова MP3-магнітола Pioneer DEH-S720DAB | 8 673 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →