Автомагнитола Pioneer MVH-181UB
Pioneer MVH-181UB
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Все характеристики
Характеристики MVH-181UB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer MVH-181UB
Все цены 14 →Pioneer MVH-181UB | 2 399 грн. |
Pioneer MVH-181UB | 2 876 грн. |
Медиа-ресивер Pioneer mvh-181ub | 2 828 грн. |
Pioneer MVH-181UB | 3 057 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач Pioneer MVH-181UB (Pioneer MVH-181UB) | 3 409 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →