Холодильник Philco PSB 401 B черный
Фото 6 |
Philco PSB 401 B черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PSB 401 B черный
Холодильник Philco PSB 401 B Cube PSB401BCUBE | 5 458 грн. |
Philco PSB 401 B Cube | 6 592 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Philco PSB 401 B Cube | 5 731 грн. |
Модификации Philco PSB 401 B
Цены на Philco PSB 401 B |
---|---|---|---|---|
Philco PSB 401 W белый | от 6 370 грн. | 1 предложение | ||
Philco PSB 401 X нержавейка | от 4 601 грн. | 4 предложения | ||
Philco PSB 401 B черный | от 5 458 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →