Холодильник Philco PTL 2352 W белый
Philco PTL 2352 W белый 2021 годбез морозилки |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PTL 2352 W белый
Все цены 7 →Холодильник с морозильной камерой Philco PTL 2352 White | 15 711 грн. |
Philco PTL 2352 | 15 334 грн. |
Philco PTL 2352 | 15 708 грн. |
Philco PTL 2352 jednodrzwiowa 142 cm Biała | 14 560 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Philco PTL 2352 White | 15 705 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Philco PTL 2352 White | 15 715 грн. |
Philco PTL 2352 | 21 361 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →