Ручка Parker Jotter Originals Black (2096873)
Фото 17 |
Parker Jotter Originals Black |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker Jotter Originals Black
Шариковая ручка Parker Jotter Originals Black GT BP (черная/хром с позолот | 643 грн. |
Ручка гелева Parker JOTTER 17 Original Black CT GEL блистер (15 666) 15 66 | 578 грн. |
Ручка Перова Parker Jotter Originals Black CT FP F 15611 | 850 грн. |
Ручка кулькова Паркер Jotter Originals Black GT (79 032) | 643 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →