Ручка Parker IM Premium T323 Warm Silver GT (1931686)
Фото 4 |
Parker IM Premium T323 Warm Silver GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker IM Premium T323 Warm Silver GT
Все цены 8 →Роллерная ручка Parker IM Premium Warm Silver GT (перламутр/золото) 24 122 | 5 025 грн. |
Роллер Parker IM 17 Premium Warm Silver GT RB (24 122) 24 122 | 4 238 грн. |
Ролер Parker IM 17 Premium Warm Silver GT RB (24 122) 24 122 | 5 025 грн. |
Parker Ролер Parker IM 17 Premium Warm Silver GT RB (24 122) 24 122 | 5 025 грн. |
Ручка ролер Parker IM Premium Warm Silver (24 122) | 5 539 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →