Ручка Parker IM Core T321 Black GT (1931659)
Фото 19 |
Parker IM Core T321 Black GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker IM Core T321 Black GT
Все цены 9 →Роллерная ручка Parker IM Black GT New (черный/золото) 22 022 | 2 710 грн. |
Ручка PARKER IM Black позол. рол. (22 022) | 2 499 грн. |
Ручка ролер Parker IM 17 Black GT RB Тризуб на кліпі 22 022TR4 | 2 710 грн. |
Ручка ролер Parker IM 17 Black GT RB 22 022 | 2 710 грн. |
Ручка ролер Parker IM у фірмовій коробці Black (22 022) | 2 988 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →