Ручка Parker IM Core F321 Black GT
Фото 4 |
Parker IM Core F321 Black GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker IM Core F321 Black GT
Все цены 6 →Перьевая ручка Parker IM Black GT F New (черный/золото) 22 011 | 3 464 грн. |
Ручка PARKER IM Black позол. перо (22 011) | 3 225 грн. |
Пір'яна ручка Parker IM 17 Black GT FP F 22 011 | 3 464 грн. |
Ручка перова Parker IM Black (22 011) | 3 818 грн. |
Ручка перова Parker IM 17 Black GT FP F 22 011 позол. | 4 053 грн. |
Пір'яна ручка Parker IM 17 Black GT FP F ручка Паркер Чорний корпус (22 01 | 3 117 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →