Объектив Panasonic 9mm f/1.7 ASPH DG Summilux
Видео 17Фото 16 |
Panasonic 9mm f/1.7 ASPH DG Summilux |
|
Широкоугольный фикс-объектив, выпущенный в сотрудничестве с Leica под кавалерию беззеркальных камер с сенсором изображения формата Micro 4/3. Модель обладает эквивалентным фокусным расстоянием 18 мм (с учётом кроп-фактора 2х) и высокой светосилой f/1.7. Собрали объектив в компактном и лёгком корпусе с размерами 60.8х52 мм, весом порядка 130 г. В оптической схеме Panasonic 9mm f/1.7 ASPH DG Summilux используется 12 элементов в 9 группах.
Среди них отдельной строкой отмечаются две асферических и две сверхнизкодисперсионных линзы, а также один элемент со сверхвысоким коэффициентом преломления. Конструкция диафрагмы у объектива 7-лепестковая (скруглённой формы). Объектив предоставляет возможность наводиться на резкость с дистанции от 9.5 см до объекта съёмки. Привод автофокусировки «под капотом» у модели работает плавно и бесшумно, что придётся кстати при записи видео. А в режиме ручной наводки на резкость пользователь вправе выбирать между линейным и нелинейным ходом фокусировочного кольца. При этом у объектива минимизирован эффект «дыхания». На переднюю линзу широкоугольного фикса допускается устанавливать светофильтры диаметром 55 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic 9mm f/1.7 ASPH DG Summilux
Об'єктив Panasonic Leica DG SUMMILUX 9mm f/1.7 ASPH (H-X09) | 23 288 грн. |
Об'єктив Panasonic 9mm f/1.7 ASPH DG Summilux | 23 199 грн. |
Panasonic Leica DG SUMMILUX 9mm f/1.7 ASPH (H-X09) | 22 720 грн. |
Panasonic 9mm f/1.7 ASPH DG Summilux | 30 463 грн. |
Panasonic Leica DG SUMMILUX 9mm f/1.7 ASPH (H-X09) | 23 856 грн. |