Объектив Panasonic 24mm f/1.8 Lumix S
Видео 1Фото 6 |
Panasonic 24mm f/1.8 Lumix S |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов Panasonic и OlympusРазбираемся в обозначениях на борту оптики, совместимой с фотокамерами формата Micro 4/3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic 24mm f/1.8 Lumix S
Все цены 10 →Объектив Panasonic Lumix S 24 mm f/1.8 (S-S24E) | 29 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Lumix S 24 мм f/1.8 (S-S24E) S-S24E | 29 999 грн. |
PANASONIC Lumix S 24 mm f/1.8 (S-S24E) | 29 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Lumix S 24mm F1.8 | 36 572 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →