Объектив Panasonic 50mm f/1.4 S Pro (S-X50E)
Видео 1Фото 5 |
Panasonic 50mm f/1.4 S Pro |
|
Магниевый сплав.
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов Panasonic и OlympusРазбираемся в обозначениях на борту оптики, совместимой с фотокамерами формата Micro 4/3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic 50mm f/1.4 S Pro
Объектив Panasonic Lumix S PRO 50 mm f/1.4 (S-X50E) | 79 999 грн. |
Об'єктив Panasonic LUMIX S PRO S-X50E 50mm F1.4 | 79 999 грн. |
Panasonic 50mm f/1.4 S Pro | 156 005 грн. |
Panasonic Lumix S PRO 50mm f/1.4 S-X50E | 79 999 грн. |
Об'єктив Panasonic LUMIX S PRO S-X50E 50mm F1.4 | 95 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →