Объектив Panasonic 70-200mm f/4.0 OIS S Pro
Видео 33Фото 22 |
Panasonic 70-200mm f/4.0 OIS S Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic 70-200mm f/4.0 OIS S Pro
Все цены 17 →Объектив Panasonic Lumix S PRO 70-200 mm f/4 O.I.S. (S-R70200E) | 59 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Lumix S PRO 70-200 mm f/4 OIS (S-R70200E) S-R70200 | 59 999 грн. |
PANASONIC Lumix S PRO 70-200 mm f/4 O.I.S. (S-R70200E) | 59 999 грн. |
Об'єктив Panasonic LUMIX S PRO S-R70200E 70-200mm F4 O.I.S. | 59 999 грн. |
PANASONIC Lumix S PRO 70-200 mm f/4 O.I.S. (S-R70200E) | 59 999 грн. |
Объективы 70-200 мм высоко ценятся в среде репортажных фотографов, свадебщиков и фотоохотников на пугливую живность. Аккурат такой диапазон фокусных расстояний покрывает рассматриваемая «пушка» от Panasonic.
Сертификация Leica
В 2019 году модель стала первой ласточкой японского бренда среди телеобъективов под собственную гвардию полнокадровых беззеркальных фотоаппаратов. Востребованной она остается и поныне. Оптическая конструкция объектива сертифицирована Leica, что подтверждается приставкой PRO в развернутом имени телевика и порождает высокие ожидания в плане качества изображения. Забегая вперед, модель их всецело оправдывает.
Оптическая система стабилизации
По характеру рисунка к телеобъективу особо не прикопаешься — он выдает резкое изображение с минимальным уровнем аберраций во всем диапазоне зуммирования. Шевеленку в кадре эффективно устраняет оптическая система стабилизации изображения, которая при работе бок-о-бок с внутрикамерным стабом фуллфреймов Panasonic позволяет компенсировать до 6 ступеней экспозиции при съемке с рук или в условиях недостаточной освещенности. Выключатель оптического стабилизатора вынесен непосредственно на корпус объектива.
Мягкое боке
Не возникает проблем у Panasonic Lumix S PRO 70-200mm f/4 OIS и с автофокусировкой. В придачу модель рисует мягкое боке с контурами объектов правильной круглой формы в зоне нерезкости. Уступает она по оптическим качествам лишь телевику Panasonic Lumix S PRO 70-200mm f/2.8 OIS. Впрочем, таковой и стоит в 1.5-2 раза дороже.