Кнопочный телефон Nokia 2690 0 Б
Видео 17Фото 6 |
Nokia 2690 0 Б
Экран:1.8 ", 160x128
Память:+ карта памяти
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:860 мАч, съемный
Вес:81 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia 2690 0 Б
Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Мобільний телефон Nokia 2690 Blue | 849 грн. |
Мобільний телефон Nokia 2690 White Legend (30506-167) | 849 грн. |
Мобільний телефон Nokia 2690 Black (236-GGEF) | 849 грн. |
Отзывы 46 | 2 1 11 32 |
Нормальный телефон. Пользовалась 5 лет. Вот только не давно батарейка перестала заряжаться. Заряжала через другой телефон, тоже нокия . Телефон отдала сыну первокласснику. А на днях вообще перестал включаться, пишет test mode, что бы это значило. Кнопки жестковаты, камера так себе. пользуюсь Nokia 2690 месяц и более |
Показано 1 из 46 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →