Вытяжка NODOR Slim 70
NODOR Slim 70 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Slim 70
Nodor Slim 70 Czarny | 21 520 грн. |
Витяжка Nodor Slim 70 Czarny | 21 837 грн. |
Витяжка Т-подібна Nodor Slim 70 Black | 23 711 грн. |
Вытяжка Т-образная Nodor Slim 70 Black | 23 717 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →