Вытяжка NODOR Extender 33 60
Фото 10 |
NODOR Extender 33 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Extender 33 60
Все цены 9 →Витяжка Nodor Extender 33 60 IX 1753 | 8 823 грн. |
Витяжка вбудована Nodor Extender 33 60 Wh | 8 823 грн. |
Витяжка Телескопічна Nodor Extender 33 60 Black | 8 823 грн. |
Витяжка Nodor Extender 33 60 IX 1753 | 8 813 грн. |
Витяжка вбудована Nodor Extender 33 60 Wh | 8 813 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →