Вытяжка NODOR Slim 90
NODOR Slim 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Slim 90
Все цены 6 →Вытяжка Т-образная Nodor Slim 90 CU 8518 | 27 499 грн. |
Витяжка Т-подібна Nodor Slim 90 CU 8518 | 27 493 грн. |
Витяжка Т-подібна Nodor Slim 90 Black | 24 661 грн. |
Витяжка Т-подібна Nodor Slim 90 CU 8518 | 27 503 грн. |
Вытяжка Т-образная Nodor Slim 90 Black | 24 070 грн. |
Витяжка Т-подібна Nodor Slim 90 Black | 25 201 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →