Вытяжка GLOBALO Verta 60.2 черный
Фото 11 |
GLOBALO Verta 60.2 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Verta 60.2 черный
Все цены 6 →GLOBALO Verta 60.2 | 22 755 грн. |
GLOBALO Verta 60.2 | 23 310 грн. |
Витяжка GLOBALO Verta 60.2 чорний | 16 889 грн. |
Вытяжка Т-образная Globalo Verta 60.2 Black | 17 992 грн. |
Витяжка Т-подібна Globalo Verta 60.2 Black | 17 986 грн. |
Витяжка Т-подібна Globalo Verta 60.2 Black | 17 996 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →