Триммер для бороды Moser Professional 1400 Mini 1411-0087
Фото 6 |
Moser Professional 1400 Mini 1411-0087 белый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser Professional 1400 Mini 1411-0087
Все цены 6 →Машинка для стрижки Moser Professional Mini 1411-0087 (Black) | 1 149 грн. |
Окантувальна машинка MOSER miniчорна (1411-0087) (0052772) | 1 972 грн. |
Машинка для стрижки Moser Professional Mini 1411-0087 (Black) [48079] | 1 352 грн. |
Тример для окантовки Moser Professional 1400 Mini для контурів волосся та | 1 799 грн. |
Машинка для стрижки Moser 1400 Mini | 1 320 грн. |
Машинка для стрижки Moser 1400 Mini чорна | 1 342 грн. |
Модификации Moser Professional 1400 Mini 1411-0087
Цены на Moser Professional 1400 Mini 1411-0087 |
---|---|---|---|---|
Moser Professional 1400 Mini 1411-0086 | от 1 690 грн. | 1 предложение | ||
Moser Professional 1400 Mini 1411-0087 | от 1 149 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →