Машинка для стрижки Moser Genio Pro
Видео 2Фото 4 |
Moser Genio Pro |
|
В комплекте запасной аккумулятор
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser Genio Pro
Все цены 8 →Машинка для стрижки Moser 1874-0056 | 8 736 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Moser 1874-0056 | 8 733 грн. |
Moser 1874-0056 | 8 946 грн. |
Moser 1874-0056 | 8 320 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) MOSER 1874 GENIOPRO | 8 979 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →