Набор триммер и электробритва Moser Neo Combo 1886-0053
Фото 8 |
Moser Neo Combo 1886-0053 |
|
В комплекте машинка для стрижки Moser Neo и шейвер Moser Mobile Shaver
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser Neo Combo 1886-0053
Машинка для стрижки Moser NEO & Travel shaver 1886-0053 | 7 568 грн. |
Набір для стрижки Moser NEO Combo (машинка, шейвер, пеньюар) 1886-0053 188 | 3 668 грн. |
Набір MOSER для стрижки NEO (машинка, шейвер, пеньюар) (1886-0053) (029544 | 5 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →