Холодильник Miele KFN 4395 DD EL серебристый
Фото 7 |
Miele KFN 4395 DD EL серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KFN 4395 DD EL серебристый
Холодильник Miele KFN 4395 DDel | 59 990 грн. |
Miele KFN 4395 DD el | 58 315 грн. |
Двокамерний холодильник Miele KFN 4395 DD el | 59 989 грн. |
Модификации Miele KFN 4395 DD EL
Цены на Miele KFN 4395 DD EL |
---|---|---|---|---|
Miele KFN 4395 DD WS белый | от 57 900 грн. | 4 предложения | ||
Miele KFN 4395 DD EL серебристый | от 58 315 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →