Холодильник Miele KFN 4394 ED EL серебристый
Фото 8 |
Miele KFN 4394 ED EL серебристый - серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KFN 4394 ED EL серебристый
Холодильник Miele KFN 4394 ED el | 49 990 грн. |
Miele KFN 4394 ED el KFN4394EDel | 49 990 грн. |
Двокамерний холодильник MIELE KFN 4394 ED el (38439451OER) | 49 990 грн. |
Модификации Miele KFN 4394 ED EL
Цены на Miele KFN 4394 ED EL |
---|---|---|---|---|
Miele KFN 4394 ED WS | от 49 990 грн. | 3 предложения | ||
Miele KFN 4394 ED EL серебристый | от 49 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →