Микрофон Marshall Electronics MXL 990 USB
Видео 2Фото 4 |
Marshall Electronics MXL 990 USB |
|
С помощью приложения можно регулировать уровень микрофона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshall 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshall.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marshall Electronics MXL 990 USB
Marshall Electronics MXL 990 USB Silver | 7 488 грн. |
Мікрофон Marshall Electronics MXL 990 USB 243211 | 7 488 грн. |
Мікрофон Marshall Electronics MXL 990 USB | 7 299 грн. |
Marshall Electronics MXL 990 USB | 7 488 грн. |
Микрофон универсальный Marshall Electronics MXL 990 USB | 7 488 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →