É ESSE MICROFONE QUE PODCASTS DEVERIAM USAR, FIFINE K690
2 сентября 202153 455 просмотров
FiFine K690 USB Multi Pattern Microphone Review / Test (vs Blue Yeti)
17 января 202164 265 просмотров
АСМР ОБЗОР И ТЕСТ НОВОГО МИКРОФОНА FIFINE K690 / REVIEW AND TEST OF THE NEW FIFINE K690 MICROPHONE
18 сентября 202128 633 просмотра
А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?! БЮДЖЕТНЫЙ USB МИКРОФОН FiFine! FiFine k678 & k690 с aliexpress обзор
10 апреля 202130 703 просмотра
FiFine K690. Лучший USB микрофон за 100$!
8 мая 202111 519 просмотров
ЛУЧШИЙ МИКРОФОН ДЛЯ БЛОГЕРА И СТРИМЕРА НА YOUTUBE С АЛИЭКСПРЕСС?! - FIFINE K690
16 января 202111 166 просмотров
Обзор и розыгрыш FiFiNE K690 - Самый крутой USB микрофон бренда.
26 мая 20215 724 просмотра
Как Blue Yeti (почти) - Только Дешевле // Мини-обзор/тест микрофона FIFINE K690
11 декабря 202012 626 просмотров
FiFine K690 vs. K683A vs. T669 Unboxing and Review
17 апреля 202115 276 просмотров
블루예티랑 비슷한데 훨씬 싸다구 (FIFINE K690)
8 августа 202116 461 просмотр
ОБЗОР FIFINE K690 - ЛУЧШИЙ USB МИКРОФОН ДЛЯ БЛОГЕРА, СТРИМЕРА И ЮТУБЕРА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
7 марта 20215 379 просмотров
Новый ТОПОВЫЙ Fifine K690 - USB микрофон на все случаи жизни! Отличное звучание без компромиссов!
21 марта 20214 182 просмотра
Микрофоны Fifine K678 и K690 - Распаковка, тест и сравнение
29 декабря 20206 633 просмотра
Fifine K690: Best Budget USB Podcasting Mic?
8 декабря 20203 271 просмотр
Обзор FIFINE K690 - ТОПовый микрофон от Fifine
29 июля 20211 620 просмотров
АСМР "Обзор и тест микрофона FIFINE K690"/ASMR "FIFANE K690 microphone Review and Test".
7 августа 20224 416 просмотров
АСМР ТЕСТ МИКРОФОНА FIFINE K690 ТРИГГЕРЫ КИСТОЧКА ДЫХАНИЕ ТК ТК СК СК МУРАШКИ |ASMR TEST FIFINE K690
6 октября 2021881 просмотр
ASMR Тестирую Новый МИКРОФОН fifine K690 триггеры Печенька и Тик Так
5 августа 20221 099 просмотров
◆МИКРОФОН ДЛЯ АСМР FIFINE K690 - ТЕСТ ◆ АСМР ЗВУКИ РТА, БЛИЗКИЙ ШЁПОТ, АСМР ТРИГГЕРЫ С УШКА НА УШКО
1 февраля 2021864 просмотра
FIFINE K690 I НОВЫЙ МИКРОФОН I ПРОВЕРКА ТРИГГЕРОВ И ШЁПОТ I АСМР/ASMR
14 октября 2021257 просмотров
Асмр Тест и сравнение нового микрофона fifine k690 и k670B
5 марта 2023493 просмотра
Dire Straits Money For Nothing test Arcus TL1000 MIC Fifine K690
6 августа 2022150 просмотров
АСМР распаковка и обзор микрофона FIFINE K690
27 августа 2023765 просмотров
АСМР Сравнение микрофонов Blue Yeti X и Fifine K690 Триггеры, шёпот
28 августа 202131 408 просмотров
НОЧНАЯ ДОЗА АСМР//АСМР НЕМНОГО ТРИГГЕРОВ ПЕРЕД СНОМ//АСМР FIFINE K690
17 октября 2023809 просмотров
АСМР РАСПАКОВКА НОВОГО МИКРОФОНА FIFINE K690 | asmr unboxing fifine k690
30 декабря 20231 176 просмотров
Микрофон Fifine K690, JBL L112, Yamaha A-2000 и рок.
24 апреля 2023344 просмотра
Is This The Best Budget Podcast Microphone? Fifine K690 USB Vs. Shure SM7B COMPARISON
11 января 20216 396 просмотров
Fifine K690 Review - The Perfect USB Microphone is Under $100
10 января 20211 174 просмотра
Fifine K690 Review - Best Budget USB Mic Under $100
4 мая 2021732 просмотра
The Best USB MIC Under $100? | Fifine K690 Review
28 января 20211 041 просмотр
Fifine USB Microphone K690 | 4 Pattern Mic Review and Giveaway
7 марта 2021384 просмотра
FIFINE USB MICROPHONE K690 UNBOXING!
23 декабря 2020299 просмотров
Fifine K690 Microphone | Review | Soundtest | English
5 апреля 2022659 просмотров
Fifine K690 USB Stream Mic Review
23 апреля 2021388 просмотров
UK VLOG | Fifine K690 Unboxing & Review | Birthday Gift | 30th BDay
25 мая 2021163 просмотра
How to Create a Visit Scotland Ad/Commercial from scratch! | FiFine K690 Microphone Review! | BTS
30 июля 2021219 просмотров
FIFINE K690 Microphone Review/Demo - Multiple Polar Patterns for £75!
9 сентября 2021351 просмотр
FiFine K690 Review
14 апреля 2021202 просмотра
FiFine K690 , The KILLER of Blue Yeti / A Sneak Peak on my THETA Z1 2021 Series
15 июня 2021250 просмотров
An overview of Fifine K690 + Outdoor Test
7 января 2023245 просмотров
Budget USB Microphone - FiFine K690 (PRO FEATURES for $100)
22 декабря 2020365 просмотров
FIFINE K690 CONDENSER MICROPHONE UNBOXING & REVIEW | Tech I Own #7
11 сентября 2021387 просмотров
Fifine USB Microphone - K690 Review!
21 февраля 2022410 просмотров
The Best Value USB Microphone Just Got Even Better! (Fifine K690 Review and Sound Test)
13 сентября 2021958 просмотров
VERSATILE Audio Setup for Zoom Meetings, Podcasts, Streaming | Fifine K690 Mic Review
24 марта 2021838 просмотров
Fifine K690 Microphone | Unboxing and Review
13 декабря 2020925 просмотров