Микрофон Asus ROG Carnyx
Видео 4Фото 12 |
Asus ROG Carnyx |
|
Подсветка Aura Sync RGB, фильтр высоких частот с регулировкой чувствительности, встроенный поп-фильтр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Carnyx
Все цены 17 →Asus ROG Carnyx Black | 7 999 грн. |
Мікрофон ASUS ROG Carnyx (90YH03Z0-BAUA00) | 6 999 грн. |
Микрофон ASUS ROG Carnyx (90YH03Z0-BAUA00) | 6 999 грн. |
Мікрофон ASUS ROG Carnyx (90YH03Z0-BAUA00) 90YH03Z0-BAUA00 | 6 999 грн. |
Мікрофон ASUS ROG Carnyx (90YH03Z0-BAUA00) | 6 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →