Варочная поверхность Luxor LPS 341 DL черный
Luxor LPS 341 DL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor LPS 341 DL черный
Luxor LPS 341 DL чорний + таймер відключення будь-якої конфорки | 3 690 грн. |
Варильна поверхня електрична Domino Luxor LPS 341 DL, чорний | 4 170 грн. |
Електрична варильна поверхня Domino Luxor LPS 341 DL + таймер відключення | 4 090 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →