Стиральная машина LIBERTY XPB60 SH белый
LIBERTY XPB60 SH |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY XPB60 SH белый
Все цены 6 →LIBERTY XPB60 SH | 5 453 грн. |
Пральна машина LIBERTY XPB60 SH | 4 807 грн. |
LIBERTY XPB60 SH | 5 426 грн. |
СТИРАЛЬНАЯ машина liberty xpb60 sh | 5 028 грн. |
Liberty XPB60 SH XPB60SH | 4 899 грн. |
LIBERTY XPB60 SH | 5 398 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →