Стиральная машина LIBERTY XPB70 SVB белый
LIBERTY XPB70 SVB |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY XPB70 SVB белый
Все цены 7 →LIBERTY XPB70 SVB | 5 868 грн. |
Пральна машина LIBERTY XPB70 SVB | 5 219 грн. |
LIBERTY XPB70 SVB | 5 839 грн. |
СТИРАЛЬНАЯ машина liberty xpb70 svb | 5 416 грн. |
Liberty XPB70 SVB XPB70SVB | 5 279 грн. |
LIBERTY XPB70 SVB | 5 809 грн. |
Пральна машина Liberty XPB70 SVB | 5 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →