Вытяжка LIBERTY THS 6104 B черный
LIBERTY THS 6104 B черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY THS 6104 B черный
Все цены 8 →LIBERTY THS 6104 B | 5 340 грн. |
LIBERTY THS 6104 B | 5 313 грн. |
Витяжка LIBERTY THS 6104 B | 4 794 грн. |
Кухонная вытяжка Liberty THS 6104 B | 4 860 грн. |
Вытяжка Liberty THS 6104 B | 4 903 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →