Вытяжка LIBERTY Charlotte 60 B черный
LIBERTY Charlotte 60 B черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY Charlotte 60 B черный
Все цены 6 →Вытяжка Liberty Charlotte 60 b | 4 686 грн. |
Кухонная вытяжка Liberty Charlotte 60 B | 5 019 грн. |
Liberty Charlotte 60 B Charlotte60B | 5 019 грн. |
Витяжка Liberty Charlotte 60 B | 5 019 грн. |
Кухонна витяжка Liberty Charlotte 60 B | 5 019 грн. |
Витяжка Liberty Charlotte 60b | 5 305 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →