Стиральная машина Liberton LWM-7000 Pump белый (19009)
Liberton LWM-7000 Pump белый 2021 годполуавтомат |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LWM-7000 Pump белый
Все цены 8 →Пральна машина Liberton LWM-7000 PUMP | 5 999 грн. |
Стиральная полуавтоматическая машина Liberton lwm-7000 pump, White/Black, | 5 943 грн. |
Пральна машина Liberton LWM7000PUMP | 5 949 грн. |
Пральна машина напівавтоматична Liberton LWM-7000 PUMP, White/Black, з 2 б | 5 649 грн. |
Стиральна машина Liberton LWM-7000 PUMP | 7 515 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →