ЖК-панель LG 55XS4F 55 "
Фото 6 |
LG 55XS4F 55 "
49 "55 "
Диагональ:55 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:4000 кд/м²
Разъемы:DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия LG ЖК панели (коммерция)Сравнить в таблице →
от 190 766 грн.
ЖК панель, 98 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 120 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 505 880 грн.
инфо-дисплей, 88 ", 3840x1080 (32:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, USB 3.1, картридер
от 1 422 760 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), OLED, отклик 1 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 309 714 грн.
инфо-дисплей, 86 ", 3840x600 (58:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 39 491 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 618 280 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 6 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, USB 3.1, картридер
от 60 600 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 339 920 грн.
инфо-дисплей, 86 ", 3840x600 (58:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, картридер
от 22 360 грн.
ЖК панель, 32 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 10 мс, 60 Гц, HDMI, LAN, динамики
от 38 640 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 10 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 97 040 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, LAN
от 139 120 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, DisplayPort, LAN
от 172 280 грн.
ЖК панель, 86 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 120 Гц, HDMI, LAN, динамики
от 193 050 грн.
видеостена, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 34 640 грн.
ЖК панель, 49 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 158 440 грн.
видеостена, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, USB 3.1
от 23 254 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 86 920 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
АксессуарыВсе аксессуары для LG 55XS4F →
Модификации LG 55XS4F
Цены на LG 55XS4F |
---|---|---|---|---|
LG 49XS4F 49 " | от 41 516 грн. | 4 предложения | ||
LG 55XS4F 55 " | от 189 174 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 145 520 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 9 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 107 440 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 135 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 21 680 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 11 589 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 8 485 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 3 964 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 460 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR