ЖК-панель LG 55UH5N-E 55 " черный
Фото 11 |
LG 55UH5N-E 55 " черный
Диагональ:55 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 10 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:500 кд/м²
Функции:PBP
Разъемы:HDMI, DisplayPort, LAN
Защита от коррозии на плате, защита IP5X, мониторинг ударов. LG's Enhanced Kernel Protection — защита данных от взлома. 16 ГБ памяти, датчик температуры.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 55UH5N-E 55 " черный
LG Electronics Ekran 55UH5N-E IPS 500cd/m2 24/7 ULLGE055L55UH5N | 69 741 грн. |
Lg 55Uh5N-E Webos Uhd Signage (24/7) (55UH5NE) | 38 640 грн. |
Lg 55Uh5N-E Webos Uhd Signage (24/7) (55UH5NE) | 42 558 грн. |
Модификации LG 55UH5N-E
Цены на LG 55UH5N-E |
---|---|---|---|---|
LG 43UH5N-E 43 " черный | от 30 440 грн. | 2 предложения | ||
LG 49UH5N-E 49 " черный | от 33 497 грн. | 7 предложений | ||
LG 55UH5N-E 55 " черный | от 38 640 грн. | 3 предложения | ||
LG 65UH5N-E 65 " | от 141 570 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →