Карта памяти Lexar Professional 3500x CompactFlash 256 ГБ
Фото 4 |
Lexar Professional 3500x CompactFlash 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar Professional 3500x CompactFlash 256 ГБ
Lexar CFast 2.0 256GB 3500x Professional (LC256CRBEU3500) | 18 614 грн. |
Lexar CFast 2.0 256GB 3500x Professional (LC256CRBEU3500) | 19 068 грн. |
Lexar CFast 256GB x3500 Professional (LC256CRBNA3500) | 20 040 грн. |
Lexar CFast 2.0 256GB 3500x Professional (LC256CRBEU3500) | 16 920 грн. |
Модификации Lexar Professional 3500x CompactFlash
Цены на Lexar Professional 3500x CompactFlash |
---|---|---|---|---|
Lexar Professional 3500x CompactFlash 32 ГБ | от 14 350 грн. | 1 предложение | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 128 ГБ | от 9 307 грн. | 3 предложения | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 256 ГБ | от 18 614 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →