Карта памяти Lexar Professional 3500x CompactFlash 128 ГБ
Фото 4 |
Lexar Professional 3500x CompactFlash 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar Professional 3500x CompactFlash 128 ГБ
Lexar Professional CFast 2.0 128GB 3500x (LC128CRBEU3500) | 9 307 грн. |
Lexar Professional CFast 2.0 128GB 3500x (LC128CRBEU3500) | 9 534 грн. |
Lexar Professional CFast 2.0 128GB 3500x (LC128CRBEU3500) | 8 800 грн. |
Модификации Lexar Professional 3500x CompactFlash
Цены на Lexar Professional 3500x CompactFlash |
---|---|---|---|---|
Lexar Professional 3500x CompactFlash 32 ГБ | от 14 350 грн. | 1 предложение | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 128 ГБ | от 8 800 грн. | 3 предложения | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 256 ГБ | от 16 920 грн. | 4 предложения | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 512 ГБ | от 31 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →