Карта памяти Lexar Professional 3500x CompactFlash 32 ГБ
Фото 4 |
Lexar Professional 3500x CompactFlash 32Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Для съемки видео ультравысокого разрешения на продвинутом любительском и профессиональном уровнях требуются особо скоростные карты памяти. Таковыми являются накопители стандарта CFast 2.0, в частности флешка Lexar Professional 3500x CompactFlash.
Совместимость
К сожалению, модель не имеет обратной совместимости с предыдущими поколениями CF-накопителей, поэтому она поддерживается ограниченным количеством совместимых устройств. Слоты для этой флешки имеются на борту видеокамер Canon XC10 и Canon EOS C300 Mark II, а также в репортажных фотоаппаратах Nikon D5 и Canon EOS 1D X Mark II.
Феноменальная скорость
Lexar Professional 3500x CompactFlash выгодно выделяется на фоне других игроков поистине феноменальной скоростью обмена данными: в режиме чтения файлов скорость достигает отметки 525 МБ/с, а при записи — 445 МБ/с. Столь развитые скоростные характеристики открывают перед операторами все двери в возможности записи 4К-видеороликов с высоким битрейтом. Впрочем, накопитель емкостью 32 ГБ в большей мере сгодится не для видеосъемки, а для «стрельбы очередями» фотографий, поскольку объем его памяти не располагает к длительной видеозаписи.
Безальтернативность
Вместе с флешкой предоставляется доступ к скачиванию утилиты для восстановления данных Image Rescue. А на сам продукт производитель дает ограниченную пожизненную гарантию. Модель выпускается в версиях с объемом памяти от 32 ГБ до внушительных 512 ГБ. И если младший представитель серии стоит весьма немалых денег, то от ценника старшей модификации глаза невольно округляются. Тем не менее платить все равно придется, т.к. альтернатив карте памяти практически не существует.
Модификации Lexar Professional 3500x CompactFlash
Цены на Lexar Professional 3500x CompactFlash |
---|---|---|---|---|
Lexar Professional 3500x CompactFlash 32 ГБ | от 14 350 грн. | 1 предложение | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 128 ГБ | от 9 307 грн. | 2 предложения | ||
Lexar Professional 3500x CompactFlash 256 ГБ | от 18 160 грн. | 3 предложения |