Настенное крепление Kivi Heavy-48T
Видео 1Фото 4 |
Kivi Heavy-48T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kivi Heavy-48T
Все цены 21 →Kivi Heavy-48T | 1 821 грн. |
Кронштейн для ТВ Kivi Heavy-48T | 1 636 грн. |
Кронштейн для ТБ Kivi Heavy-48T | 2 199 грн. |
Кронштейн KIVI HEAVY-48T | 2 199 грн. |
Кронштейн Kivi Heavy-48T (VESA800х400) | 1 505 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →