Настенное крепление Gembird WM-80STR-01
Фото 12 |
Gembird WM-80STR-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-80STR-01
Все цены 21 →Gembird WM-80STR-01 | 2 194 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird (WM-80STR-01) | 2 135 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird (WM-80STR-01) | 2 101 грн. |
Настінний поворотний кронштейн 40” - 80” (до 50 кг) Gembird wm-80str-01 | 1 939 грн. |
Кронштейн Gembird WM-80STR-01 | 2 699 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →