Духовой шкаф Kernau KBO 0946 PT B
Фото 4 |
Kernau KBO 0946 PT B |
|
Полноформатный электрический духовой шкаф бытового типа, прежде всего примечательный уменьшенной шириной корпуса — всего 45 см. Благодаря этому подобное устройство может послужить отличным решением для кухонь с ограниченным свободным пространством. Несмотря на свои компактные размеры, объем духового шкафа составляет 47 л, что позволяет готовить достаточно большие порции блюд. Температура нагрева регулируется пользователем в диапазоне от 40 до 240 °C.
Управление духовым шкафом Kernau KBO 0946 PT B осуществляется с помощью традиционных утапливаемых поворотных регуляторов и сенсорных кнопок. Отсутствие выступающих элементов делает дизайн шкафа более гладким и стильным. Разнообразие режимов готовки, включая гриль и конвекцию, позволяет выбрать оптимальный способ приготовления для каждого конкретного блюда. Так, гриль идеально подходит для приготовления стейков, рыбы или овощей, в то время как конвекция обеспечивает равномерное прогревание продуктов внутри духовки. Телескопические направляющие на одном уровне обеспечивают удобную установку и извлечение противней, предотвращая их случайное опрокидывание или скольжение. Класс энергопотребления A гарантирует эффективное использование электроэнергии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KBO 0946 PT B
Духовка електрична Kernau Kbo 0946 PT B | 14 605 грн. |
Духова шафа Kernau KBO 0946 PT B | 14 868 грн. |
Духова шафа Kernau KBO 0946 PT B | 17 957 грн. |
Духовий шафа Kernau KBO 0946 PT B | 16 899 грн. |